Логотип

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Итоги Республиканского конкурса творческих работ «Я голосую!»

Торжественная церемония подведения итогов Республиканского конкурса творческих работ «Я голосую!» (далее - конкурс), организованного Молодежной избирательной комиссией Республики Мордовия состоялась 30 марта 2018 года в малом зале Государственного Собрания Республики Мордовия.

Конкурс вызвал большой интерес среди учащихся республики. Всего на конкурс поступило свыше 150 работ, среди которых выбраны победители в номинациях: рисунок, стихотворение, эссе, фото и видеоматериалы - все представленные работы были интересны и содержательны, соответствовали условиям конкурса.

Н.И. Чудаева заместитель Председателя Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия вручила грамоты и ценные подарки.

Поздравляем победителей и призёров конкурса!

Номинация «Конкурс стихов» (7 человек):

I место - Сайфуллова Алсу Равильевна (МОУ "Гимназия №20 имени Героя Советского Союза В.Б.Миронова" г. Саранск);

II место - Пакшина Анастасия Александровна (МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Саранск);

Пронина Анна Юрьевна (МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Саранск);

III место - Луконина Дарина Алексеевна (МБОУ "Инсарская средняя общеобразовательная школа №2" Инсарского муниципального района Республики Мордовия).

Поощрительное место:

Юдаева Дарья Евгеньевна (МБОУ "Кадошкинская средняя общеобразовательная школа" Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия)

Глазков Артём Вячеславович (МБУ ДО "Дом детского творчества" кружок "Пресс-клуб" Ковылкинского муниципального района)

Елесина Яна Николаевна (ГБПОУ РМ "Ичалковский педагогический колледж им. С. М. Кирова")

Номинация «Конкурс эссе» (8 человек):

I место - Сидорова Диана Валерьевна (МОБУ "Кемлянская средняя общеобразовательная школа" Ичалковского муниципального района Республики Мордовия);

Резяпкина Анастасия Анатольевна (МОУ "Гимназия №20 имени Героя Советского Союза В.Б.Миронова" г. Саранск);

II место - Ерахтина Ульяна Николаевна (МОБУ "Кемлянская средняя общеобразовательная школа" Ичалковского муниципального района Республики Мордовия);

Аниськина Алевтина Игоревна (МБОУ "Большеберезниковская средняя общеобразовательная школа" Большеберезниковского муниципального района Республики Мордовия);

III место - Аверьянова Татьяна Николаевна (МБОУ "Шугуровская средняя общеобразовательная школа" Большеберезниковского муниципального района Республики Мордовия);

Ратникова Анастасия Витальевна (ФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва);

Сайфетдинова Алина Фатиховна (ФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва).

Поощрительное место:

Татарова Арина (МБОУ "Апраксинская средняя общеобразовательная школа" Чамзинского муниципального района Республики Мордовия).

Номинация «Конкурс рисунков» (15 человек):

I место - Салмина Дарья Александровна (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №28" г. Саранск);

II место - Капусткина Светлана Геннадьевна (ГБПОУ РМ "Ичалковский педагогический колледж им. С.М. Кирова");

Кирдяпкина Виктория Игоревна (МБОУ "Инсарская средняя общеобразовательная школа №2" Инсарского муниципального района Республики Мордовия);

III место - Шалаев Данила Олегович (МОБУ "Смольненская основная общеобразовательная школа" Ичалковского муниципального района Республики Мордовия);

Кудряшова Екатерина Александровна (ГБПОУ РМ "Саранский государственный промышленно-экономический колледж")

Калякова Александра Валерьевна (МБОУ "Большеигнатовская средняя общеобразовательная школа" Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия).

Поощрительное место:

Кафтайкина Анна (МОУ "Гимназия №12" г. Саранск);

Инчина Екатерина Сергеевна (МБОУ "Лобаскинская средняя школа" Атяшевского муниципального района Республики Мордовия);

Аброськина Виктория (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №28" г. Саранск);

Кленин Матвей Васильевич (ГБОУ СПО РМ "Саранский электромеханический колледж");

Юдин Егор Сергеевич (МОУ "Средняя общеобразовательная школа №13" г. Саранск);

Шляхтина Ирина Александровна (МБОУ "Торбеевская средняя общеобразовательная школа №1" Торбеевского муниципального района Республики Мордовия);

Трач Яна Сергеевна (МОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32" г. Саранск);

Сульдин Дмитрий Геннадьевич (ГБПОУ РМ "Саранский государственный промышленно-экономический колледж");

Безрученко Марина Михайловна (ГКУСО РМ "Социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних "Солнышко" г. Рузаевка).

Номинация «Конкурс фото» (3 человека):

I место - Ивойлова Александра Дмитриевна (МОУ "Ялгинская средняя общеобразовательная школа" г.о. Саранск);

II место - Кокурина Анна Викторовна (ГБПОУ РМ "Саранский государственный промышленно-экономический колледж");

III место - Царева Ирина Васильевна (МОУ «Лицей» Ельниковского муниципального района Республики Мордовия).

Номинация «Конкурс видеороликов» (3 человека):

I место - Козяйкин Владислав Юрьевич (МБОУ "Атюрьевская общеобразовательная школа №1" Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия);

II место - Овчинников Артур Маратович (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" г. Рузаевка);

III место - Абдуллов Али Мянсурович (ГБОУ СПО РМ "Саранский электромеханический колледж).

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА ВЫРАЖАЕМ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!


Центральная избирательная комиссия
Республики Мордовия
30 Марта 2018 г.